lorinser13.jpg

Стильный подход – вот отличительная черта этой разработки. Дизайн внешних форм Мерседеса ненавязчив, но в то же время весьма солиден.

Каждая деталь тюнинга безупречно вписывается в форму кузова роскошного седана. Мастера установили легкосплавные диски, и позаботились о создании роскошного внутреннего интерьера. Обновленная передняя юбка со спойлером гармонично сочетается с задней юбкой, спойлером на крыше и задней губой. Переднюю и заднюю части обновленного кузова связывают два неброских молдинга. Новый Lorinser S-класса выглядит по-спортивному и ездит точно так же: он динамичен, проворен и наполнен темпераментом, всё это в комбинации с удобствами, присущими автомобилю класса «люкс».
Мастера фирмы Lorinser предусмотрели чип-тюнинг для шести, восьми, и двенадцатицилиндровых моторов – т.е. для всех вариантов двигателя этого Мерседеса. Установка дополнительного дизельного модуля повышает мощность мотора на 22 кВт/30 л.с. Для самого мощного, 12-цилиндрового двигателя, мастера разработали чип-тюнинг LV 12 Biturbo, который включает перепрограммирование серийного мотроника, модификацию подачи сжатого воздуха в мотор и системы впрыска топлива, а также замену обычной выхлопной системы на спортивную. Мощность усовершенствованного 12-цилиндрового двигателя повышается при этом на 110 л.с., а максимальная скорость, благодаря снятию ограничений, составляет не 250, а 330 км/ч.
Для оптимального сцепления с дорожным полотном предусмотрены различные комбинации дисков и покрышек. Одна из самых последних новинок – это легкосплавные 22-дюймовые диски из полированного алюминия RS9. Эти моноблочные диски выполнены в форме пятиконечной звезды с прорезями. Самые современные технологии обеспечивают максимальную нагрузку в сочетании с легким весом дисков. Максимальные размеры комбинаций диск-колесо составляют для передней оси 10x22 ET35 с покрышками 275/25ZR22 и для задней оси 10x22 ET40 с покрышками 295/25ZR22.
В дополнение к заводскому внутреннему оформлению лимузина Lorinser предлагает изысканные аксессуары: хромированные педали и кнопки запирания дверей, кожаные коврики с вышитой эмблемой «Lorinser», подсветка порогов. По желанию клиента мастера полностью отделают салон кожей.