over-ford.jpg

Летом прошлого года по нашему приглашению в Россию приезжал Биг Дейн (Bigg Dane), самый известный человек в компании WestCoastCustoms и один из главных участников легендарного шоу на телеканале MTV "Тачка на прокачку". Дейн приезжал в гости для участия на мероприятии ActiveOpenAir 2010, где наша станция тюнинга занял первое место с автомобилем Hummer h3 Promile Patrol в категории "лучшая инсталяция".

Гостя из америки напугало маленькое количество тюнинг-автомобилей на улицах города.
С его помощью создался альянс "лучших из лучших" - Saint P Customs, который на данный момент объединяет несколько мастерских с разными направлениями в сфере автотюнинга.
При активной поддержке Биг Дейна для демонстрации наших возможностей мы решили организовать конкурс и прокачать произвольно выбранный автомобиль.

Альянс ведущих питерских тюнинг-компаний «Saint P Customs» проводит Всероссийский конкурс «Прокачка на тачку» с 01 мая по 15 июля 2011 года в Интернете. Главный приз конкурса – «прокачка» автомобиля победителя на сумму 500 000 рублей.

Финал конкурса и розыгрыш главного приза состоится 23 июля 2011 года в Санкт-Петербурге. В конкурсе могут участвовать любые легковые автомобили. Полная информация об участии в «Положении о проведении конкурса «Прокачка на тачку» разделе Условия на www.saintpcustoms.ru.