a1b8f8c99d.jpg

Ателье Senner Tuning AG подготовило для всех желающих затюненный Ауди А1 – тем самым показывая, что индивидуальный стиль – это удел не только очень дорогих спорткупэ.

Ателье Senner Tuning AG подготовило для всех желающих затюненный Ауди А1 – тем самым показывая, что индивидуальный стиль – это удел не только очень дорогих спорткупэ. Теперь А1 похожа на своих «старших братьев» - и передней решеткой радиатора, и широкими диодными фарами дневного освещения, и ксеноновым светом фар. Ну, а если кому-то будет недостаточно изменений во внешнем дизайне, то на помощь придет чип-тюнинг двигателя: с помощью оптимизации софта блока управления мотором мастера Senner Tuning добились повышения мощности со 105 л.с. (77 кВт, 250 Нм) до 140 л.с. (или 103 кВт, 310 Нм). Подвеска также подверглась тюнингу: были установлены пружины от KW с возможность регулировки по высоте и легкосплавные диски Barracuda Voltec T6, либо черные хромированные, либо просто хромированные. Размер дисков 8х18 дюймов, на них одеты покрышки Hankook S1 Evo размером 225/35-18 (комплект колес на дисках, в зависимости от покрышек, обойдется европейскому покупателю в 1.599 евро). Форма дисков позволяет улучшить естественную вентиляцию тормозов и дает возможность полюбоваться суппортами. Сзади установлена выхлопная труба с двумя патрубками, диаметр каждого из которых составляет 90 мм. Стоимость глушителя – 900 евро в Европе.

Подводя итог, составим небольшой прайс:
Стоимость нового автомобиля Ауди А1: 18.800 евро
Лакировка: 480 евро
Стоимость дополнительных опций: 2680 евро
Тюнинг от Senner: 4990 евро
(Европейские цены)

В качестве дополнения LKW-Neva может сделать тюнинг салона, конечно в соответствии с пожеланиями клиента. Можно, например, обтянуть сиденья кожей, или украсить салон вставками и накладками из карбона и кожи.