Aston Martin Barracuda Tzunamee

Маленькое спортивное купе – пожалуй настолько же английская машина, насколько привычен для Англии чай в пять часов вечера или королевские лошадиные бега в Аскоте.

Маленькое спортивное купе – пожалуй настолько же английская машина, насколько привычен для Англии чай в пять часов вечера или королевские лошадиные бега в Аскоте. Немецкая фирма Barracuda wheels, специализирующаяся на производстве легкосплавных дисков, нарядила этого «английского восьмицилиндрового джентльмена» в спортивные диски с громким названием «Tzunamee». Передние колеса заднеприводного Aston Martin имеют размер 9х20”, задние - 10х20”. Форма дисков достаточно необычна - их спицы расходятся от центра как к одному, так и к другому внутреннему краю обода; это не только дизайнерский ход - подобная геометрия обеспечивает дискам большую статическую прочность и стабильность. В комбинации с низкопрофильными покрышками такие диски придают внешнему виду Aston Martin известную долю агрессивности. Диски призваны подчеркнуть элегантность внешних форм знаменитой на весь мир автомобильной марки.
С классическим зеленым цветом кузова прекрасно сочетаются диски с серебристой и черной матовой поверхностью, на выбор клиента предоставлены диски размером от 7,5x17” до 10x20“. Предлагаемые расцветки дисков: черный с полированной полкой Higloss-Black, серебристого цвета с зеркальной поверхностью Real-Chrome и белый матовый White-Polished.