e91bd481e0.jpg

Мерседес CL от ателье Anderson Germany – это новый тип спорткара, объединяющий в себе элегантность и динамику купе с рабочими характеристиками спортивного автомобиля. Купе, прошедшее тюнинг в Дюссельдорфе, оснащено 12-цилиндровым мотором, новым аэродинамическим обвесом и обновленным салоном. Кузов покрыт черным матовым лаком, диски идут в цвет кузова, в салоне также преобладает темная гамма, стекла тонированые – более черная модель Mercedes вряд ли найдется.
Чип-тюнинг был выполнен путем оптимизации ПО блока управления, плюс новая выхлопная система (с плазменным напылением), спортивные катализаторы и широкие ременные шкивы, плюс спортивный воздушный фильтр – всё это позволило довести мощность купе до 670 л.с.
К деталям внешнего аэродинамического тюнинга, выполненного по большей части из карбона, относятся зеркала, накладки на стекла, решетка радиатора, дверные ручки, накладка на багажник, жабры на капоте, и карбоновый чехол для мотора.
Легкосплавные 22-дюймовые диски выбраны черного цвета, с ободом из черного карбона. Передние диски 9x22 дюйма с покрышками Michelin размером 275/25-22, задние - 10,5x22 с покрышками размером 295/25-22. Сквозь диски проглядывают покрытые черным лаком тормозные суппорта. Сзади, на багажнике, установлена губа спойлера, а электронная регулируемая подвеска позволяет добиться высоких спортивных показателей.
Салон автомобиля был изменен в соответствующей внешнему виду манере: сиденья перетянуты в новую коричневую кожу с рисунком в ромбик и прошиты двойным швом. Зеркала в салоне, спортивный руль, средняя консоль, пороги, накладки на двери, накладки на осветительные приборы – всё это сделано из карбона. В салон установлена Hi-Fi аудиосистема, а потолок и сиденья выполнены в сочетании карбона, темно-коричневой кожи, и темно-коричневой алькантары. Конечно, в соответствии с пожеланиями клиента, можно выбрать и любую другую цветовую гамму.
Фирма Anderson Germany предлагает эксклюзивный сервис: посыльные заберут Ваш автомобиль, где бы он ни находился, и отвезут его в мастерскую, а когда тюнинг будет готов, возвратят в машину обратно.