ce7ad2a8e7.jpg

Спортивные внедорожники очень популярны в наше время, и ателье ANDERSON приняло решение сделать новый аэродинамический обвес и заодно увеличить мощность семейной модели Audi Q7 Family Edition с турбодизельным двигателем TDI.
Для начала была установлена передняя юбка из карбона, передний и задний диффузоры, накладки на зеркала и рейки на крышу. Решетка радиатора и кольца эмблемы Ауди были выкрашены в блестящий черный цвет. Стекла и задние фары были затонированы. Патрубки глушителя также почернели. Черные легкосплавные диски размером 10х22 дюйма довершают строгую черно-белую гамму внедорожника. На дисках установлены покрышки размером 295/30-22. Тормозные суппорта ярко выделены красным цветом. Вес машины существенно не увеличился, и мастера решили снизить клиренс подвески – для более спортивной езды при входе в повороты.
Под капотом рычит 12-цилиндровый двигатель, который благодаря чип-тюнингу и новому воздушному фильтру стал мощнее на 50 лошадей, его мощность составляет теперь 550 л.с.
Внутренняя отделка обеспечивает внедорожнику неповторимость, и здесь господствует черно-белая гамма: вставки и накладки из белого карбона украсили дефлекторы вентиляции, рычаг ручного тормоза, переключатели, приборную доску, руль, кулису переключения коробки передач, потолочное освещение, дверные ручки. Черные карбоновые вставки украшают ручку переключения коробки передач, среднюю консоль, дефлекторы вентиляции, руль, спидометр и обрамление автомагнитолы. Салон обтянут частично черной алькантарой, частично – черной кожей. Белая нитка украшает швы обшивки дверей и сидений.
Светодиодная подсветка пола в передней и задней частях салона создает приятную атмосферу, интенсивность свечения можно регулировать. Даже детское сиденье обшито в цвет салона. Во всем прослеживается стильность и любовь к мелочам.