ff498f4da2.jpg

Какой любитель быстрой езды не мечтает о том, чтобы нажав на кнопку, машина помчалась бы еще быстрее? Именно такое решение и предлагает немецкое ателье Techart, разработавшее недавно комплект ТА 070/Т1 для Porsche Panamera Turbo.

Теперь этот четырехдверный спорткар сможет ехать по желанию хозяина еще быстрее – при нажатии кнопки «спорт», расположенной на средней консоли, Порше получает дополнительный «заряд бодрости» в 80 лошадей и суммарная мощность мотора становиться равной 580 л.с. Благодаря высокому вращающему моменту в 830 Нм и сниженному количеству оборотов (3200-3600 об/мин), Porsche Panamera Turbo Techart разгоняется быстрее и езда в нем становиться комфортнее, чем в исходной модели. От нуля до 100 км/ч машина разгоняется теперь за 3,8 секунды, а со скорость 200 км/ч Porsche Techart поедет уже через 12,5 сек. после старта. Максимальная скорость четырехместного Порше – 315 км/ч, что делает его настоящим «атлетом» в своем классе.
Принцип работы фирмы Techart – «качество в мелочах», подтверждается комплектом ТА 070/Т1. Работа абсолютно всех компонентов, отвечающих за безопасность и обеспечивающих надежность работы двигателя и привода была протестирована в ходе многочисленных испытаний. Для TECHART Techtronic, а именно так и называется комплект с кнопкой «спорт», действует гарантия 2 года, те же самые условия распространяются на любой тюнинг от Techart. Устройство поступит в продажу в августе 2010, его можно будет установить в любом дилерском центре Techart. Установка займет совсем немного времени. По желанию клиента устройство можно будет в любой момент демонтировать.