5483f052d9.jpg

Фирма ANDERSON из Дюссельдорфа делает тюнинг для самых дорогих автомобильных марок мира, превращая их в уникальные и неповторимые создания.

Ателье обслуживает своих клиентов по высшему классу: где бы ни находился автомобиль, сотрудники заберут его, привезут в свою мастерскую, и после основательной проработки доставят обратно в руки счастливого обладателя. В разбросанных по всей Германии мастерских ANDERSON предлагаются многочисленные варианты легкосплавных дисков, выхлопных систем, и конечно, мастера предложат клиентам различные варианты внутренней отделки салона, чип-тюнинг двигателей и установку любого мультимедийного оборудования.
В качестве примера расскажем о модели Lamborghini Balboni, которая и без тюнинга являет собой пример красивейшего спортивного автомобиля супер-люкс класса. Именно по этой причине мастера ANDERSON предпочли не пересаливать с внешним дизайном, добавив лишь самые необходимые мелочи во внешний обвес для подчеркивания индивидуальности: в автомобиле были затонированы задние стекла и задние фары. В качестве легкосплавных дисков были выбраны диски в черно-белой гамме с золотистым ободом. Размер дисков: 8,5x20 спереди и 11,5х20 сзади. Высокопроизводительные покрышки имеют следующие размеры: 235/30-20 спереди и 305/25-20 на задней оси. Выхлопная система внешне ничем не отличается от красивого оригинала, только вот ее звучание теперь можно подобрать в соответствии с индивидуальным вкусом: с помощью пульта дистанционного управления заслонками водитель может выбрать одну из трех ступеней громкости «рычания».
Салон полностью инкрустирован белым карбоном, а на сиденьях появился логотип ANDERSEN. Конечно, тюнеры не преминули увеличить мощность и без того быстрого спорткара - с 550 до 590 л.с. плюс был повышен максимальный крутящий момент.