cargraphic-refines-the-audi-s5-cabriolet-20160_1.jpg

Быстроту новому AUDI дает компрессорный мотор V6 мощностью 245 кВт/ 333 л.с. Исходящие по обоим сторонам задней юбки насадки спортивной выхлопной трубы издают звонкое рычание. Тембр «львиного рыка» А5 и S5 можно настроить по желанию заказчика, что и делает Cargraphic, которая в 2010 году празднует свой 25-летний юбилей. Вот уже в течение многих лет фирма изготавливает тюнинг-комплекты на собственной фабрике в Англии, используя при этом сталь, применяющуюся в авиастроении.
Легкосплавные колесные диски Cargraphic не заказывает в других местах, а производит в собственном цехе, что случается в данной отрасли довольно редко. Выбор дисков для моделей А5 и S5 достаточно разнообразен: например совсем недавно разработанные 21-дюймовые трехсоставные спортивные диски. Диски имеют массивный внешний вид, но в действительности они очень легкие. Приятный акцент создает цветовой контраст между полированной полкой обода (серебряный отлив), которая одновременно служит в качестве защиты при парковке у бордюра, и спицами (черный лак). Если клиент захочет придать автомобилю больше индивидуальности, то специалисты создадут другую цветовую гамму.
Конечно, этот спортивный кабриолет подходит не только для прогулок на свежем воздухе, но и для настоящей гонки – особенно на прямых отрезках дистанции можно хорошо почувствовать мощь компрессорного мотора, однако при вхождении в поворот чувствуется, что шасси все же ограничивает проведение маневра на большой скорости.
Совсем другое дело, если на автомобиль установить спортивную подвеску B16 PSS10 фирмы BLISTEIN, что с особой тщательность и делают мастера фирмы Cargraphic. Если клиент не захочет менять всю подвеску, то можно установить комплект спортивных пружин, при этом шасси становиться ниже на 25 мм, и элегантные кузова кабриолетов А5 и S5 приобретают еще более спортивную форму и содержание.