barracuda-racing-girlz-style-brilliant-felge-f900x600-f4f4f2-c-459d4b14-339525.jpg

Наконец-то зимние холода закончились, и можно поменять резину на летнюю. Почему бы заодно не сменить и литые диски? В наше время легкосплавные диски – уже не роскошь, а вполне разумная часть «одежды» любого приличного автомобиля.
Производители дисков сейчас уделяют внимание снижению массы и созданию приятной цветовой гаммы. Что же могут предложить нам «обувные магазины» с легкосплавными дисками на лето 2010 года?
Наряду с огромными колесами для внедорожников диаметром до 20 дюймов производители выпускают и совсем маленькие диски диаметром 14 – 15 дюймов. Но наиболее богатый выбор представлен в диапазоне размеров от 16 до 19 дюймов.
В то время как дизайн дисков представляет из себя различные варианты одних и тех же концепций, то с цветом и поверхностью дисков можно экспериментировать сколько угодно. Блестящие лаки конкурируют с матовыми, полированные поверхности – с шероховатыми. Недавно в моду вошли яркие, кричащие цвета. Цвет обода контрастирует с диском, а полки дисков выкрашиваются в яркий цвет, да и спицы тоже необязательно должны быть всегда только серебряными или черными.
Если Вы все еще не решили, какие диски приобрести, то посмотрите на фотографии, и Вы поймете, что мир дисков 2010 очень разнообразен!