enco-exclusive-audi-_1280x0w.jpg

Тюнинговая компания Enco из Хемница считает, что необязательно приобретать топ-модель – ведь при необходимом умении можно достаточно скромную Audi Q5 превратить, по крайней мере внешне, в Audi Q7 V12 TDI.

Фронтальную часть Audi тюнеры снабдили сильно вытянутой книзу юбкой, с такими же большими воздухозаборниками с левой и с правой стороны, как на Q7 V12 TDI. В юбку встроены светодиодные фонари дневного света.
Серийный капот мастера из Саксонии заменили на новый, с двумя вытянутыми в направлении кузова воздухозаборниками. Автомобиль раздался в плечах засчет увеличения ширины крыльев кузова и дверей. Новая задняя юбка сливается с кузовом, из нее выглядывают точно такие же овальные насадки выхлопной системы, как и у Q7 V12 TDI. Заднюю часть крыши завершает спойлер, покрашеный в цвет кузова. Стоимость тюнинга Enco оценивает в 4165 евро(цена в Европе), не считая установки и покраски. Чтобы увеличенные колесные ниши не казались пустующими, пространство в них заполнили колеса с легкосплавными дисками 10x22 дюйма и покрышками 285/30, цена комплекта с установкой колесных проставок составит дополнительно 4641 евро. По желанию можно установить укороченные пружины – их стоимость составит 595 евро.
Чтобы и внутри машина выглядела по-спортивному, Enco по желанию клиента может провести отделку салона карбоновыми вставками.