Ferrari California от Anderson

Немецкая фирма Anderson Germany представляет свою новую работу: Ferrari California. Споркару был придан новый внешний вид, а мощность мотора была увеличена с 460 л.с. до 515 л.с.

Прорыв по мощности был осуществлен благодаря оптимизации программного обеспечения блока управления мотором и новой выхлопной системе с регулируемыми заслонками, теперь даже рычание можно настроить по громкости: всего предусмотрено три звуковых тембра. Управление звуком глушителя осуществляется с помощью дистанционного пульта. На многосоставные легкосплавные диски размером 9x21 спереди и 11,5x22 сзади установлены широченные высокопроизводительные покрышки: 255/30-21 спереди, и 315/25-22 сзади. Для придания спорткару еще большей спортивности и устойчивости мастера Anderson установили регулируемую по высоте подвеску. Благодаря регулируемым амортизаторам кузов автомобиля можно приподнять на 40 мм, или опустить на 35 мм.
Внешний вид спортивного Феррари подвергся стильной индивидуализации: передний спойлер, пороги, задний диффузор, накладка на заднюю юбку, новый капот, жабры, задняя губа из карбона – всё выбрано с тонким чувством вкуса. Тонировка стекол и задних фар создает приятный дополнительный эффект.
Что касается интерьера, то здесь возможности фирмы Anderson практически ничем не ограничены: элегантные дефлекторы для вентилирования салона, накладка на радио-CD-плейер, дверные ручки, средняя консоль, рычажковые переключатели руля, накладки на руль, и многое другое. Каждая деталь сделана с превосходной точностью – именно так, как это должно быть в дорогом спортивном автомобиле. Фирма Anderson Germany предлагает европейским клиентам настоящий сервис, который, среди прочего, включает забор и доставку автомобиля клиенту.