hamann-victory-ii-lamborghini-gallardo-lp560-4-f900x600-f4f4f2-c-ed11511e-442067.jpg

Теперь она называется Hamann Victory II, и в первую очередь для этого черно-красного монстра мастера из немецкого городка Лаухайм создали двери-крылья, открывающиеся наверх, которые, по словам инженеров Hamann, должны быть стандартом на серийной модели Lamborghini. Очевидно, что итальянцам был дан повод к развитию творческой мысли. В остальном девиз тюнеров можно свести к следующему: еще шире, еще мощнее, еще карбоновее!
Действительно, карбона предостаточно, например, на модифицированной передней юбке. Новые крылья кузова спереди и расширенные пороги, придают спорткару известную долю агрессивности. К этому добавляется воздухозаборник на крыше, который при желании тоже делается из карбона. Сзади престиж авто был поднят с помощью нового диффузора и спойлера, больше напоминающего небольшое крыло. Этот элемент аэродинамического обвеса также можно заказать из карбона. Если и этого покажется мало, то можно покрыть капот слоем карбона. Колеса украшены 20-дюймовыми лакированными легкосплавными дисками. На передней оси покрышки размером 235/30, а на задней оси – 325/25.
Столь мощный аэродинамический тюнинг подкрепляется моторным тюнингом, и для этой цели Hamann припас таблетку виагры. Обновленный Gallardo 560-4 обладает мощностью в 580 л.с. и вращающим моментом в 575 Нм. Максимальная скорость составляет теперь 328 км/ч.
Для того, чтобы пассажиры воочию и на слух смогли ощутить скрытые под капотом лошади, тюнеры установили спортивную заднюю часть глушителя. Внутренний интерьер был инкрустирован разнообразными накладками и деталями из все того же ярко-красного карбона – им отделан спортивный руль, дверные ручки, спинки спортивных сидений. По желанию дилеры Hamann могут перешить весь салон кожей и предложить комплект оригинальных ковриков.