Porsche Cayenne II Techart

Новый полноприводный спортивный внедорожник стал теперь еще динамичнее и благороднее – на дороге ему не будет равных.

Наряду с аэродинамическим внешним обвесом Techart позаботился о новых колесах с легкими коваными дисками и по полной программе сделал тюнинг интерьера Porsche. Для нового внедорожника используются диски Formula I, Formula II и легкие кованые Formula III размером от 20 до 23 дюймов. Наряду со стандартным, серебряным цветом, Techart способен подобрать для клиента диски в любой цветовой гамме.
Фирма располагает огромными возможностями по индивидуализации внутреннего интерьера, и здесь клиенту предлагается проявить фантазию: от полной отделки салона кожей различных цветов и типов, до установки видео-аудио-компьютерной системы «Rear-Seat-Entertainment» в салон. Максимум удовольствия при езде доставит обладателю спортивный руль с кожаными вставками и удобным рычажковым переключателем Techart. Руль, как неотъемлемый элемент любой гоночной машины позволяет выразить индивидуальное настроение владельца – существует большое количество дизайнерских решений для «штурвала». Рычажковый переключатель можно установить и на оригинальный руль Порше.
Программа внешнего тюнинга также очень широка: все элементы кузова либо выполнены из карбона, либо выкрашены в контрастные по отношению к кузову цвета. Тюнинг-комплект для мотора и выхлопной системы будет готов уже через пару недель. В него входят: накладка на двигатель и четырехтрубная задняя часть выхлопной системы. Индивидуальность и изысканность – вот девиз фирмы Techart.