f61a2ee62a.jpg

Тюнинг-фирма Mansory разработала новую регулируемую подвесу для Мерседеса G-класса. Теперь водитель может непосредственно из салона выбрать два режима подвески: для езды по пересеченной местности, и по автомагистрали.
Этот внедорожник G-класса, где буква G означает по-немецки Gelände – т.е. пересеченная местность, уже много лет является мечтой и отличительным признаком статуса многих автолюбителей. У этой машины был один небольшой, но существенный для города недостаток: слишком жесткая для хороших дорог подвеска. Для устранения этого недостатка инженеры Mansory разработали регулируемую подвеску с двумя режимами демпфирования. Теперь прямо из салона водитель сможет выбирать режим езды: для города - comfort и, так сказать, для настоящей русской дороги – sport (см. фото). Отличительной особенностью новой подвески являются большие амортизаторы, выполненные из прочного анодированного алюминия, которые заботятся о выравнивании давления даже при рабочих температурах более 150 градусов Цельсия. Полностью разработанная в Германии и собранная вручную система имеет также шатун из чистой стали, и амортизаторную жидкость с высокой степенью гашения колебаний. Стоимость подвески – 7750 евро, Mansory предлагает подобные подвески для всех моделей Mercedes G.
Качество от Mansory – это прежде всего тщательная работа на высочайшем техническом уровне, а также использование лучших материалов. Гармоничный аэродинамический тюнинг, ультра-легкие колесные диски из алюминия и мощный чип-тюнинг - вот основа работы Mansory по усовершенствованию автомобилей представительского класса. Завершающим штрихом к этому служит роскошная отделка салона и богатые аксессуары. При этом неважно, будет ли модель от Mansory экстравагантной, спортивной или блистающей роскошью – в любом случае она поднимет настроение и будет выделяться среди своих собратьев.