project-kahn-range-rover-diesel-rs-450-hr-02.jpg

Ателье Project Kahn, делающее тюнинг для самых эксклюзивных марок, объявило о новом детище - Range Rover Vogue. Новый Rover отличает передняя юбка со спойлером, металлическими кольцами на дневных ходовых огнях и черной металлической решеткой. По бокам установлены новые пороги, а на кузове - жабры с черными матовыми решетками.
Интерьер внедорожника обычно создается по заказу клиента, а в качестве стандарта фирма предлагает отделку салона черной кожей, с логотипами RS.
Форма легкосплавных дисков (отдельная разработка, получившая название RS-600) отличается красотой и элегантностью, при их производстве использовались самые современные технологии. Колеса от Project Kahn придают автомобилю любой марки неповторимость и индивидуальный стиль. Размер дисков для Range Rover RS-450 составляет 9х22 дюйма. При этом колпачки на дисках можно оставить оригинальные.
Тюнинг от Project Kahn предназначается прежде всего для тех, кто небезразличен ко всему прекрасному, кто не признает повторов и любит совершенство.

Вот что входит в один из возможных вариантов тюнинга:
Спутниковый навигатор, блютуз, iPod, кожаный салон Jet Headlining, деревянная инкрустация (черное дерево), камера заднего хода, электрические дверные зеркала Powerfold, гибридное телевидение, кнопка Start-Stop Engine для запуска двигателя, ресивер Harman Kardon, черная кожа с логотипами RS, 22-х дюймовые диски, матовая черная решетка передней юбки, передний спойлер, кольца для дневных ходовых огней, боковые юбки с молдингами, задний бампер с диффузором, выхлопная система с 4-патрубковым глушителем и прекрасным звучанием, тонированные задние фонари, часы с голубой подсветкой, накладки на пороги, оригинальная подсветка интерьера и экстерьера (например, подсветка ручек), красные суппорта тормозов, черные матовые дверные ручки, черные решетки на жабрах, жабры капота в цвет кузова.