e7b586c603.jpg

Bentley GT Supersports – с тюнингом или без, эта машина далеко не самая дешевая в списке суперкаров, тем не менее в шкале популярности она занимает одно из первых мест.

Именно по этой причине ателье Anderson Germany взялось за всеобъемлющий тюнинг нового Bentley. Благодаря оптимизации блока управления мотором, установке спортивной выхлопной системы с регулировкой заслонок (что дает снижение веса на 17 кг), спортивному катализатору и воздушному фильтру, мощность увеличилась с 630 л.с. до 695 л.с.
Спортивную индивидуальность суперкара призваны подчеркивать такие детали обвеса как передняя и задняя юбки, диффузор, пороги и задний спойлер. Аэродинамический тюнинг, в комплект которого входят различные элементы из карбона, ограничен 300 моделями. Тюнинг-комплект предназначен для моделей GT, GT cabrio, и GT speed.
На черные блестящие трехсоставные диски 10х22 установлены высокопроизводительные покрышки размером 285/30-22.
Немецкие дизайнеры не стали ограничиваться только внешним аэродинамическим обвесом и чип-тюнингом, но сделали и новый салон. Средняя консоль полностью из карбона, накладки на внутреннее освещение и декоративные накладки дверей - всё из карбона. Вдобавок к этому салон был полностью отделан комбинацией из черной кожи и алькантары, прошитой строчкой в цвет кузова – тюнинг сделан действительно от начала, и до конца.