audi-a1-competition-kit-f900x600-f4f4f2-c-bec077e5-398649.jpg

«Зондермодель» Ауди А1 оснащена передним спойлером в форме губы, боковыми юбками, задним диффузором и хромированными насадками на патрубки глушителя. Аэродинамический обвес заканчивается задним спойлером. В дополнение к обвесу были установлены новые колесные легкосплавные диски различных форм (см. фото) диаметром 17 или 18 дюймов. На дверях автомобиля нарисованы крупные единицы – в память о стартовом номере, некогда стоявшем на S1 гонщика Вальтера Рёрлса. Надписи и раскраска автомобиля выполнена в бело-черно-оранжевом цветовом сочетании.
Не только кузов автомобиля, раскрашенный в боевые спортивные цвета, но и его салон напоминает о спортивном характере малолитражки. Накладки на приборную доску, дверные ручки, среднюю консоль, дефлекторы вентиляции и даже салонное зеркало заднего вида выдержаны в общей цветовой гамме кузова. Коврики украшены бело-оранжевыми полосками. Руль, ручка переключения и мешок коробки передач, а также накладка на замок зажигания инкрустированы оранжевой кожей. Педали и площадка для отдыха ноги сделаны из алюминия.
Заказать гоночный автомобиль можно непосредственно обратившись на завод Audi, но раскраску и тюнинг можно сделать и после покупки обычной Audi A1.